Справедливо ли учителю ставить 2, если ученик пропустил последний день учебного года?

• г. Зеленоград

Имеет ли право учитель организовывать контрольную работу в последний день учебного года и ставить 2, если ученик отсутствовал в этот последний день?

Ответы на вопрос (1):

Контрольную работу он может организовать при условии что сразу сообщит детям ее результаты Что касается двойки за отсутствие ученика.то это незаконно.напишите жалобу на имя директора школы

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право учитель заставить ученика писать котрольную работу если он отсутвовал в школе, по причине болезни.

Имеет ли учитель ставить двойки, если ученик отсутствовал на его уроке по уважительной причине? Учитель постоянно пропускает отсутствие ученика и не ставит "Н", но 2 тут и была.

Имеет ли право учитель ставить 2 за письменную домашнюю работу, если ученик отсутствовал по причине репетиции парада (при этом отсутствовало половина класса, все были участниками) только пожалуйста ответьте письменно телефонов писать не буду.

Имеет ли право учитель автоматом ставить тройку ученику, не проверив его контрольную работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право учитель ставить два за контрольную работу написанную на прошлом уроке, если он думает что ученик списывал? Но лично он этого не видел. И имеет ли право спросить по этой же теме, и уже тогда, не учитывая результатов контрольной ставить два, при условии плохого ответа ученика.

Имеет ли право учитель снижать оценку за контрольную работу, если ученик не успел на раз-два-три добежать до учителя, чтобы сдать работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение