Список необходимых справок для получения общежития в Москве и Московской области на отсутствие недвижимости для меня и моей семьи

• г. Балашиха

Мне нужно получить справки на себя и членов моей семьи по г. Москве и Московской области на отсутствие недвижимости для получения общежития, какие справки нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ирина Геннадьевна!

Подавайте запрос в ЕГРП. Удачи.