Список необходимых справок для получения общежития в Москве и Московской области на отсутствие недвижимости для меня и моей семьи

• г. Балашиха

Мне нужно получить справки на себя и членов моей семьи по г. Москве и Московской области на отсутствие недвижимости для получения общежития, какие справки нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ирина Геннадьевна!

Подавайте запрос в ЕГРП. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мои дети фактически живут со мной в Московской области, а прописаны у бывшего мужа в Москве. Как мне получить справку о составе семьи для получения пособий и какие документы для этого нужны?

Мне нужно получить справку от ГБР из единого гос. реестра союержащую сведения о правах членов семьи на имеющиеся у них объектов недвижемости. И мне интересно о сроках изготовления этой справки, срок годности, какие брать документы для получения этой справки.

Мне нужна справка об отсутствии у меня судимостей. Какие документы нужно предоставить для получения такой справки.

Где и как можно заказать справку об отсутствии недвижимости по г.Москва и Московской области? Справка необходима для получения служебной квартиры. Спасибо.

Мне нужно получить справку о составе семьи, прописана в общежитии города. Какие справки я должна предоставить что бы получить справку о составе семьи?

1) Где можно получить справку о наличии сделок с недвижимостью за последние пять лет (справка на меня и членов семьи - жену и несовершеннолетних детей).

2) Как получить данные справки (в каком органе и какие документы для этого потребуются) в Московской области (место фактического проживания), учитывая московскую прописку всех членов семьи?

Я госслужащая, живу в Московской области. Для получения субсидии на жильё, если она мне положена, справки о недвижимости я должна сдать по Московской области или по Москве и Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить для получения ИНН. Если я прописана в Московской области, могу я получить ИНН в Москве? И что для этого нужно?

Где и как по Москве и Московской области можно получить справку о наличии или отсутствии в собственности объектов недвижимости. Спасибо.

Для получения пособий для ребёнка нужна справка о составе семьи. Какие документы мне надо предоставить в паспортный стол чтобы получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение