Сроки и длительность экспертизы телефона по гарантии - что говорит законодательство?

• г. Ярцево

У меня такой вопрос! Я сдал телефон в магазин по гарантии на экспертизу, сколько по законодательству может длится экспертиза и в какой срок они должны дать мне ответ! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от поставленных вами требований. Если требуете замену товара то при необходимости дополнительной проверки качества такого товара - в течение двадцати дней