Как получить постоянную квартиру для военнослужащего перед разводом и вопросы судебного процесса

• г. Апрелевка

Скажите как поступить? Муж-военнослужащий. До пенсии остался год и он должен получить постоянную квартиру. Подал на развод. В личном деле вписаны я и ребенок. Ребенок-инвалид. Могут ли отложить развод до получения постоянного жилья? У нас нет постоянного жилья. Есть временное. И как действовать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

Нет, нельзя. Удачи.

Можно затягивать процесс. При очень грамотном затягивании и наличии оснований для этого иногда удавалось до года затянуть. Есть желание - обращайтесь.

Иначе разведут.