Несогласие ситуацией - почта угрожает снести забор участка, что делать?

• г. Севастополь

Ситуация такая: в нашем многоквартирном доме часть 1 этажа занимает почта, другую часть занимает наша квартира. Почтовое отделение под нашими окнами засыпала гравием придомовой участок и сделала автомобильный подъезд и разгрузку машин с корреспонденцией, каждое утро с 6 часов у нас под окном происходит буксование машин, хлопанье дверьми, выхлопные газы, а так же постоянное хождение и курение людей, которые идут за письмами, открыть окно мы не можем уже в течении года. В коммунальные службы мы обращались, от нас отмахнулись и отправили в Земельные ресурсы для оформления договора аренды, но нам аренда не нужна и платить за нее никто не хочет, а зеленый участок перед окном и свежий воздух необходим. Мы своими силами и средствами огородили участок и планируем высадку зеленых насаждений, а так же зацементировали дорожку для удобства прохода граждан на почту. На что почта угрожает снести забор (рабица) и написать жалобу в прокуратуру. Кто прав в данной ситуации и что нам делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Почта ничего не внесёт, возьмите согласие соседей на это временное некапитальное сооружение