Так можно ли сделать отмену приговора? Это основания или нет?

• г. Константиновск

Ответы на вопрос (2):

Кому задаете вопрос??????????

Судя по Вашему вопросу,экспертиза была проведена в 2002 году.Из этого следует,что тогда же,либо чуть позднее Вы и были осуждены и приговор вступил в законную силу. В настоящее время старый надзор уже перестал действовать. Ваша жалоба не будет принята к производству.