Как правильно переоформить автономную некоммерческую организацию при ее продаже?

• г. Самара

Здравствуй те. Я являюсь директором автономной некоммерческой организации. Хочу продать эту организацию. Подскажите как правильно пере оформить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ищите покупателя и заключайте договор купли продажи.Для этого нужно будет оценить активы организации.потребуется помощь оценщика