Как оформить документы в России для продажи приватизированной квартиры в Казахстане?

• г. Пермь

Моя семья раньше жила в казахстане, мои родители развелись уже лет 5 назад. Все мама папа я и мойнесовершеннолетни брат имеют долю в привтаизированной квартире в казахстане в г.сатпаеве, сечас я мама и брат живём в россии, папа живёт втой квартире. Скажите какие требуется оформить документы нам здесь, чтобы он смог продать ту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить генеральную доверенность на имя Вашего папы с указанием в ней полномочий на реализацию данного имущества от вашего имени. Вместе с этим к доверенности нужно приложить нотариально заверенный переевод