Как можно проверить подана ли кассационная жалоба в верховный суд? или это всего лишь сказки юриста?

• г. Владивосток

Как можно проверить подана ли кассационная жалоба в верховный суд? или это всего лишь сказки юриста?

Ответы на вопрос (2):

пусть ваш юрист предоставит вам почтовое уведомление, поинтересуйтесь на сайте ВС либо в канцелярии

На сайте Верховного суда Подробнее ➤ можно проверить принята ли жалоба.