ООО М-Продактс направило ЗАО Балтик письмо о направлении отгрузки в адрес ЗАО Филипп - обязательство ли возникает у последней?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Между ЗАО Балтик и ООО М-Продактс заключен договор поставки. До осуществления отгрузки товара ООО М-Продактс направило ЗАО Балтик письмо, в котором просило произвести отгрузку в адрес ЗАО Филипп.

Возникли ли какие-нибудь обязательства у ЗАО Филипп по отношению к ЗАО Балтик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! До осуществления отгрузки товара ООО М-Продактс направило ЗАО Балтик письмо. В данном случае имеется уведомление