Судебное разделение имущества и кредиты в браке - что ожидать при разводе

• г. Томск

Мы с мужем собрались развадится, но при этом он кречит что все кредиты он будет добиваться в суде делить по полам, но то что мы взяли в кредит он забрал с собой, это машина, ремонт машины, сигнализация и магнитолла, зимние калёса,кравать и телевизор то же у него кредит, но это было куплеено нашим детем, себе я оставила то же его два кредита, т.к. вещи эти у меня. Может ли суд присудить платить кредиты, которые мы взяли в браке пополам при этом дети живут со мной и я подала на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Да суд может принять решение о разделе обязательств по оплате кредитов если они взяты в браке

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

Вероятнее всего долги поделят поровну.