Какая ответственность грозит директору ОАО за продажу имущества, пр отказе ФК ЦБ в регистрации акций.

• г. Москва

Какая ответственность грозит директору ОАО за продажу имущества, пр отказе ФК ЦБ в регистрации акций.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не пойму вопрос - каким образом связан отказ в регистрации акций и имущество? Какое имущество - на основании чего отказ?

oemor@mail.ru

С уважением,