Продолжительность отпуска у директора детской школы искусств, работающего по внутреннему совместительству преподавателем - 42 дня или 56 дней?

• г. Таштагол

Вы мне не подскажите. Какая продолжительность отпуска у директора детской школы искусств, который работает по внутреннему совместительству преподавателем. 42 дня или 56 дней?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск берется по основной работе ,то есть директорский