Как получить справку о постоянном проживании детей, если один не зарегистрирован по адресу матери?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

У меня трое детей. Ребенок от первого брака зарегистрирован по месту прописки его отца, но фактически проживает со мной. Двое других детей от второго брака, зарегистрированы по адресу моей прописки и также проживают со мной. Сейчас мне необходима справка, подтверждающая постоянное проживание детей совместно со мной, как мне ее получить? Ведь старший ребенок не прописаны по моему адресу... Помогите пожалуйста! Спасибо, с уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (6):

Если дети с вами не прописаны, такую справку Вам не даст никто.

Только в судебном порядке возможно установить юридический факт проживания детей с Вами.

Либо регистрировать ребенка по месту своего жительства.

Здравствуйте! Вам необходимо получить справку Вы можете в УК но так как Ваш сын не был зарегистрирован он не будет включен в указанной справке. Вам необходимо своего сына временно зарегистрировать по месту пребывания и получить необходимую справку