Форма собственности квартиры у дочери – долевая, а у меня – долевая

• г. Москва

В квартире два собственника я и моя дочь. ДОчери принадлежит половина квартиры по дарению от ее отца, моего бывшего мужа. У меня вторая половина - по договору купли продажи с быш. мужем, последующему договору определения долей по 1/2 и дарения доли (по кот. он и подарил долю дочери). Какая форма собствености на квартиру имеется сегодня? У дочери - долевая, а у меня-?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, исходя из представленных вами данных в вашем ведении общая долевая собственность на квартиру, с определенной долей каждого ссособственника. Законодательством установлен исчерпывающий перечень случаев возникновения общей совместной собственности : общая совместнаяч собственность супругов, общая совместная собственность в фермерском (крестьянском ) хозяйстве, приватизация. с уважением Белова Татьяна Викторовна, юрист