Как разрешить спор о наследстве в случае квартиры? Нужен совет

• г. Москва
Прошу помочь разобраться в наследственном деле. После смерти мужа открылось наследство на однокомнатную квартиру. В наследстве учавствуют: я (жена), мои дети 5 и 6 лет, свекровь и дочь от первого брака. Соответственно в доле свекрови и дочери по 1/10.Квартира в собственности, свекровь и дочь требуют за свои доли деньги по рыночной стоимости это приблизительно по 15000$.Моя зарплата 5000 рублей (соц. работник)+ пенсии по утере кормильца по 2000 рублей. Поскажите пожалуйста что мне делать? Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если Вы с детьми живёте в указанной квартире и не можете выкупить по назначенной продавцами цене продаваемые доли (ст.250 ГК РФ), то полагаю, что продавцы вряд ли смогут продать свои доли, т.к покупателя не найдут.