Нарушение права собственности - что делать, если сосед самовольно строит на моей территории?

• г. Юрга

Сосед самовольно на моей территории, принадлежащей мне на праве собственности начал свое строительство. Конкретно, в моё отсутствие он самовольно перелез через забор и отступив некоторое расстояние от забора (0,3-0,5 метра) начал вкапывать столбы и монтировать новый забор, тем самым он пытается самовольно завладеть частью земельного участка, принадлежащего мне, на праве собственности. Подскажите, пожалуйста мне, какие именно статьи конституции и законы нарушил мой сосед, что ему за это грозит, и какие мне принять меры для присечения подобных действий (со стороны соседа) законным путём? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

ВАШ СОСЕД ПРОИЗВЕЛ САМОВОЛЬНЫЙ ЗАХВАТ ЗЕМЛИ ТЕМ САМЫМ НАРУШИЛ ВАШЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИА ПРАВО СОБСТВЕНОСТИ ЗАЩИЩАЕТСЯ КОНСТИТУЦИЕЙ. НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ