Проблема с бесплатной установкой сплит-системы - магазин отказывается решить проблему

• г. Николаевск

Помогите пожалуйста... 15 мая купили в магазине сплит-систему с бесплатной установкой.. Кое как через неделю (после каждодневных звонков в магазин) нам ее установили. После установки она не стала охлаждать. По звонку в магазин о неисправности сплит-системы работники отказываются выслать мастера для осмотра сплит-системы. Что нам делать? После окончания 2 недель мы вообще ничего не добьемся, 2 недели заканчиваются 30 мая.

Ответы на вопрос (1):

вы можете вернуть и по окончании 2 недель,пишите претензию в магазин