Отпуск и оплата отпуска для работника без оформления у ИП

• г. Жуковка

Я работаю без оформления у ИП.Но подписала внутренний договор, а якобы меня берут на стажировку, но я уже работаю больше года. Мы врямя от времени переподписываем договора. Положен ли отпуск мне и будет ли он оплачиваться? Я работаю продавцом-кассиром в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Трудовых правоотношений нет между вами, поэтому и права на отпуск не имеете. Можете установить факт трудовых отношений через суд.