Возможно ли получить жилье в очереди без льготных факторов - скажите, пожалуйста?

• г. Полысаево

Меня зовут Алексей. Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом встать в очередь на жильё если я холостой, детей не имею, инвалидности и других льготных факторов тоже не имею? Проживаю я в съёмной квартире, прописан у родителей.

Ответы на вопрос (1):

если ваша учетная норма меньше положенной, то можете