Помощь при строительстве частного дома для инвалида третьей группы - возможности и условия

• г. Петропавловск-Камчатский

Даброго времени суток. У меня жена инвалид третей группы, прожеваем мы в петропавловске-камчатском, узнали что инвалидом пологается земельный участок, вот интересует какую еще может инволид получить помощь при строительстве частного дома. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого вида помощи законодательством не предусмотрено.