Как правильно оформить документы для открытия торговой точки при покупке павильона без документов, только с распиской от продавца

• г. Тулун

Купил павильон без документов, на руках только расписка от продавца, какие мне нужно делать документы для открытия торговой точки? Земля под павильоном в аренде. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никаких особо документов не нужно, нужно только разрешение на открытие ТТ, отдела торговли Администрации города, они скажут какие документы еще необходимы. Поскольку павильон не является объектом недвижимости госрегистрация его не нужна.