Хочу вернуть деньги за годовой абонемент, пользовался только три месяца

• г. Москва

Хочу вернуть деньги за годовой абонемент, пользовался только три месяца, написал заявление на возврат оставшегося неиспользуемого периода, заявили что будут рассматривать его 21 день сославшись на какой-то закон и минусе из суммы в 30%, правомерны ли действия клуба?

Ответы на вопрос (1):

Ну, 21 день очень похоже на Закон о защите прав потребителя. а вот 30% , если в договоре не прописаны, то имеете право потребовать калькуляцию и по итогам Вашего рассмотрения взыскать в судебном порядке.