Неисполнение судебного решения о выплате алиментов - где обратиться для взыскания задолженности?

• г. Новосибирск

Моего бывшего мужа 03.12.2013 г суд обязал платить алименты, которые до сих пор он и не платит, куда нужно обратиться, чтобы с него взыскали всю сумму задолжености по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

нужно получить в суде исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов

Обращайтесь к судебным приставам