Как добиться выплаты алиментов от бывшего супруга - куда обратиться и как повлиять на него?

• г. Краснодар

В 2014 году я подала алименты на бывшего супруга. Но он не платит до сих пор, куда мне обратиться чтобы как то на него повлияли!?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взысканием должны заниматься судебные приставы. Если судебный пристав бездействует, то Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.