Двойное гражданство с россией и францией

• г. Санкт-Петербург

Можно ли человека с двойным гражданством (Россия и Франция) принимать на работу на территории РФ как гражданина Франции?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите, то за оплату найду ответ точный. Вам никто здесь на этот вопрос скорее всего не ответит, ибо знатоков нет, а искать лень.

Нет. На территории РФ он является только гр. РФ, наличие гражданства Франции на территории РФ не признается.