Возможно ли получить пособие по беременности и родам через социальную защиту населения, находясь на 6 месяце беременности и не работая

• г. Орёл

Нахожусь на 6 месяце беременности, не работаю, на учете в службе занятости не стою. Можно ли получить пособие по беременности и родам чрез соц защиту населения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы можете получить все причитающиеся выплаты в Управлении социальной защиты населения.