Проблемы с кредитами - что делать, когда банки отказываются помочь

• г. Тамбов

У моих родителей кредиты с какими они не справляются. У них большой долг. Пении растут и растут. Обращались в банки что бы по параграмме они оплатили все кредиты что бы платить в один банк но все отказывают. Сказали у вас задолженность мы не можем вам помочь. На работу не берут папу он инвалид 2 гр. пении уже 309 тысяч сказали будут в суд подавать. Уже думают о самоубийстве. Пожалуйста подскажите и расскажите что будет дальше. Проценты так и будут расти? Теперь пожизненно им выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Банк в праве подать иск в суд, а Ваши родители вправе написать отзыв о списании пени и штрафов, согласно ст.333ГК РФ. После вынесения решения, пусть просят об отсрочке или рассрочки исполнения решения суда по уважительным причинам.