Возможная компенсация или выплата после официального подтверждения диагноза бцж-ит лимфоденит и фибромного образования на руке у ребенка после прививки.

• г. Сорочинск

Какую компенсацию или единовременную выплату можем мы получить ели официально подтвержден диагноз бцжит лимфоденит, фибромное образование на руке после прививки у ребенка.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке материальный и моральный вред