Опасности прописки супруга без права на жилплощадь - мой опыт в Москве

• г. Москва

Мы с мужем таджиком официально женаты. Я прописана в Москве в муниципальной квартире. Я являюсь главным квартиросьемщиком. . он хочет чтобы я его прописала без права на жилплощадь. Опасно это?

Ответы на вопрос (3):

опасно тем, что далее без него вы не сможете приватизировать квартиру и в данной квартире он будет иметь долю, либо пожизненное право пользования и проживания

я бы так не рисковала

сделайте ему временную регистрацию

Нет, никакой опасности здесь нет. Пропишите его временно

если пропишите, то он приобретет право на это жилье