Что произойдет, если я откажусь от продления эксклюзивного договора на продажу квартиры?

• г. Казань

Я заключила эксклюзивный договор на продажу квартиры, но срок его подходит к концу. В тексте указано, что за 7 дней до даты завершения договора стороны должны письменно уведомить друг друга о намерении не продлевать его, если же нет заявления договор пролонгируется еще на 2 месяца. Вопрос: если я напишу заявление о том, что не хочу пролонгировать договор, должна ли я буду оплачивать агенству какие-либо из их услуг, например реклама и показы квартиры, ведь фактически они не продали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Пишите уведомление и ничего не оплачивайте.