Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления дарственной дома на маму. Дом куплен в браке.

• г. Сарапул

Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления дарственой дома на маму. Дом куплен в браке.

Ответы на вопрос (1):

Необязательно нотариусу - любой юрист вам составит договор дарения - документы на дом и паспорта ваши с мамой . Если дом в браке вы можете подарить с согласия мужа