Хочу подарить дом сыну, подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления дарственной.

• г. Москва

Хочу подарить дом сыну, подскажите пожайлуста какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления дарственной.

Ответы на вопрос (1):

В регистрационной палате указан перечинь необходимых документов для сделок с недвижимостью.