Нотариуса вызвали на дом для оформления дарственной на дачу. Какие документы оформит нотариус?

• г. Самара

Нотариуса вызвали на дом для оформления дарственной на дачу. Какие документы оформит нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения оформит. Непонятно только зачем для этого нотариуса вызвали. Договор составляется в простой письменной форме.