Документы для получения материальной помощи на ребенка до 1 года мать-одиночке - список и требования

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для получения материальной помощи на ребенка до одного года мать-одиночка, первый ребенок-- 3 года.-зарегистрирован на отца.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в соцзащиту с обоснованием необходимости оказания материальной помощи К нему приложте копию своего паспорт а и свидетельства о рождении детей