Правовые аспекты и возможные проблемы при въезде/выезде через Киев для узбекистанского гражданина

• г. Москва

Я гражданин узбекистана, мне 23 года. Хочу вылететь в Киев из москвы, пробыть там пару часов и улететь обратно в Москву, грубо говоря сделать въезд/выезд. Какие проблемы могут возникнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с 1 января 2014 года в общей сложности на территории РФ пробыли 90 дней, то в РФ Вас пропустят только через 90 дней, вне зависимости куда Вы полетите или поедите.