Три месяца без работы - как заработать и не остаться в черном списке банков?

• г. Южноуральск

Три месяца как потеряла работу. Перебиваюсь небольшими калымами и работу нашла постоянную, но только в августе. Банк не принял моё заявление на уменьшение ежемесячного взноса, требуя при этом погасить всю сумму сразу. При этом еще посыпались угрозы. Какие права я имею, и как не остаться в черном списке, ведь у меня всегда была положительная кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

Либо платите и будет хорошая кредитная история либо не платите и ждите обращения банка в суд. Одно из двух. В суде сможете уменьшить штрафные санкции.