Как вынудить приставов начать федеральный розыск должника с суммой задолженности 354 тысячи 499 рублей, находящегося в бегах в течение 8 лет, при наличии исполнительного листа и судебного решения?

• г. Махачкала

Как заставить приставов подать в федеральный розыск должника, сумма 354.499 рублей. Должник в бегах 8 лет, есть испол лист, есть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать жалобу начальнику ССП или же в суд, если пристав бездействует