Предоставление услуг и оборудования компанией (ООО) - возможности и ограничения.
199₽ VIP

• г. Москва

Компания (ООО) может ли оказывать услуги по застилке ковролина, электромонтажные услуги, предоставлять во временное владение и пользование оборудование для физических лиц и не резидентов за наличный расчет.

Ответы на вопрос (5):

Может при наличии кассы или денежные средства можно внести наличными на расчетный счет ООО

Может (см. ст. 1 , 421 ГК РФ)

Если есть в уставе ООО коды ОКВЭД на указанные Вами работы, нет никаких проблем.

И не важно, кто заказчик - резидент или не резидент. Место исполнения договора является определяющим.

Здравствуйте! Расчет указанным Вами способом не запрещен при наличии кассового аппарата