Судебный спор по разделу имущества - Как доказать мою принадлежность двухкомнатной квартиры и возможность прописки ребенка без согласия бывшей жены?

• г. Москва

В период брака мои родители составили на меня завещание приватизированной двухкомнатной квартиры. По истечении года мои родители оформили еще на меня куплю-продажи этой же картиры (мотив был следующим-они не хотели чтобы эта квартира досталась моему брату, т.к. между ними были плохие взимоотношения). Все документы присутствуют. Родители жили в этой квартире. На данный момент я оформил развод и мои родители умерли. Бывшая жена подала исковое заявление на раздел совместного имущества и претендует на 1/2 квартиры. Хотелось бы отметить, что сделка купли-продажи была фиктивной и передачи денег не было. На судебном заседании бывшая жена признала, что передачи денег не было. И еще. Брат и соседи, которые общалась с моими родителями готовы подтвердить, что купля-продажа была оформлена из-за брата. Сейчас жена проживает в муниципальной 4 комнатной квартире (она там прописана), квартиросъемщиком являюсь я.Вопрос: как мне доказать в суде, что 2-комнатная квартира принадлежит мне (и бывшая жена не имеет на нее прав) и могу ли я прописать в 4-х комнатную муниципальную квартиру где квартиросъемщик я)несовершеннолетнего ребенка от второго брака без согласия бывшей жены? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Доказать это реально, данных в вашем ? мало что бы определиться как примерно, но необходимо признать сделку притворной, прописать ребёнка обязаны в течении 1 месяца по месту жительства 1 из родителей, но сначла его нужно выписать с прежнегоместа жительства, а это не просто. Могу проконсультировать вас в реальном режиме, а так же оказать любую юр. помощь тел: 8-926-218-83-16.