Оформление разрешения на вывоз детей из РФ - необходимость для поездки в Киргизию

• г. Пущино

Я, мать, хочу поехать с 2-мя детьми в Киргизию (билет туда и обратно). Старшему 16 л, младшему 2 с половиной года. Нужно ли оформлять разрешение у нотариуса от отца на вывоз детей. Мы с мужем состоим в браке. Дети вписаны и у меня и у мужа в паспорте РФ.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешение от мужа,но муж может закрыть детям выезд подав уведомление о запрете.