Как погасить просроченные кредиты на 2250 т. р. без пени и штрафов при отсутствии источника дохода?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 кредита просроченных в течение 3 месяцев на общую сумму 2250 т. р. Как мне их погашать, не оплачивая пени и штрафы? Как мне быть, если у меня пропал источник дохода? С уважением, Сергей. 89111726957

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.