Развод с женой - Как будет делиться квартира, купленная в период совместной жизни и наличие ребенка
• г. Екатеринбург
У меня развод с женой есть ребенок 6 лет квартира куплена когда жили вместе деньги были на квартиру до встречи с женой вопрос: как будет делиться квартира?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Поровну будет делиться, если не докажете, что вкладывали свои личные средства