Вопрос о выплате проезда при увольнении с места работы на Крайнем Севере в янском речном пароходстве

• г. Якутск

Я работаю на Крайнем Севере в янском речном пароходстве каждый год после навигации мы уезжаем в межнавигационный отпуск и согласно нашего колдоговора предприятие оплачивает проезд в оба конца но в этом году я решил уволится, проработав месяц и с меня удержали стоимость проезда что я уехал осенью прошлого года и за этот год за март правы ли они я ведь отработал прошлую навигацию и уехал Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С вас удержали неправомерно.поэтому обращайтесбь в прокуратуру