Как устроить ребенка в детский сад в Краснодаре и возможности перевода вуза из ХМАО

• г. Краснодар

Мы переезжаем в Краснодар их ХМАО в конце июня. Младшему сыну 3 года. Тут, от куда мы уезжаем, есть место в детский сад. А вот как мне устроить ребёнка в Краснодаре в садик? Или надо опять вставать в очередь? Так он к школе получит место?

И еще вопрос. Я в ХМАО обучаюсь заочно. Закончила 1 курс. Как мне можно перевестись в вуз Краснодара? На 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на счет сада необходимо снова вставать на очередь.