Вопрос по возврату кредита в СК Авива - вернуть полную сумму или только за 4 месяца?

• г. Батайск

Брали кредит в банке траст в ск авива кредит выплатили досрочно на 4 месяца как вернуть деньги и они должны вернуть полностью 24500 руб или только за 4 мес.

Ответы на вопрос (2):

Возврат возможен только в том случае, если это предусмотрено договором страхования. Да, за 4 мес.