Работодатель не отдает расчетные после увольнения, уже 2 недели, говорит у нее нет денег, что делать.

• г. Семилуки

Работадатель не отдает расчетные после увольнения, уже 2 недели, говорит у нее нет денег, что делать.

Ответы на вопрос (2):

В ТИ пишите жалобу.

Наталья!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, не полученной при увольнении, а также штрафных санкций за нарушение Ваших прав.

Если Вас интересует изготовление искового заявления и расширенная консультация, пишите личные сообщения, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.