Может ли пристав наложить арест на долю в квартире из-за кредитных долгов, если она является единственным жильем и принадлежит несовершенолетним детям, и квартира не была в залоге?

• г. Челябинск

Имеет ли право пристав наложить арест на долю в квартире за кредитные долги. Жилье является единственным и в долях несовершеннолетние дети. Квартире в залоге не была, никуда не закладывалась.

Ответы на вопрос (1):

арест можно снять, обратить взыскание - нет