Каким образом поступить, если я планирую устроиться на вторую работу, но у меня уже есть исполнительный лист на алименты?

• г. Астрахань

Уплачиваю алименты на ребенка в размере 25% от з.п. Исполнительный лист находится по месту работы. Планирую устроиться на вторую работу по трудовому соглашению. Как поступить в этом случае? С ребенком и его матерью не видимся и не созваниваемся.

Ответы на вопрос (2):

вы обязаны платить алименты со всего получаемого дохода

Здравствуйте. Вторая работа по трудовому соглашению, это значит без должного оформления. Если работодатель согласен, отнесите исполнительный лист на второе место работы, где Вам также будут отчислять алименты. В случае, если работодатель не согласиться оплачивать алименты, а Вы сами желаете их оплачивать, отправляйте определенную сумму почтовым переводом по месту жительства ребенка.