Могу ли я вернуть купленный компьютер в магазин, если мне его купил муж, но покупка меня не устраивает.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! И Вы и муж можете вернуть компьютер только в том случае, если он является неисправным. Замена или возврат такой вещи, как компьютер, в связи с тем, что он не подходит по каким-либо характеристикам, не предусмотрена ЗППП. С уважением, Дмитрий Константинович.